Яндекс.Метрика Зарядное Bluetooth-наушников мультимедиа для задних пассажиров - Citroen Grand C4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Зарядное Bluetooth-наушников мультимедиа для задних пассажиров


Daiver

3 112 просмотра

Всем привет. Машина оборудована мультимедиа для пассажиров второго ряда, но вот зарядного почему то в комплекте не оказалось. Думаю это как то связано с перегоревшим предохранителем в центральной розетке. Заказать всё времени не было и вот выкроил и заказал. Оригинальный номер — 6574 RJ. По стоимости вышло около 9 баксов. Спустя месяц ожидание приехало. Шнурок поставляется в простом пакетике.

Сделано в Китае)))

Самая интересная наклейка с характеристиками блока:

Зарядное рассчитано на работу сразу с парой "ушей":

Что по проводу, то от блока питания до разветвления 88 см, от разделения и до самих коннекторов еще примерно по 105 см. Провода с запасом отрезали. Коннекторы похожи на тонкую зарядку от Нокии, но не они, у Нокии внешний диаметр был 2 мм, здесь же 2.5 мм. На этом пожалуй всё, осталось подзарядить наушники))

Цена вопроса: $9

Пробег: 106900 км

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

А я вот понять не могу. Почему они блин поставили недомультимедию. Конечно подключить через тюльпаны можно все что угодно. Я использую смарт приставку но блин качество картинки не очень и розетка 220 только у водителя. Раздражают провода. 

Могли бы уже как то завязать с мультимедией спереди или хотя бы свой плеер там поставить что бы через флешку воспроизводилось. 

Но малому нравится ) и это радует 

 

Может есть идея что ещё можно подрубать. Заказал с китая адаптер для планшета. Как приедет отпишусь что получится. Но смысла в нем на самом деле мало. С там же успехом можно планшет повесить. 

Изменено пользователем m1rrorboy
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Daiver сказал:

Я вот думаю поискать и прикалхозить адаптер wifi-RCA для вывода картинки с телефона на экран.

вот это уже интересно. но боюсь что мой недотелефон не сможет этого сделать (

Ссылка на комментарий

купил машину, не могу включить мультимедийную систему (и просто нажимал jn/off и удерживал кнопку), подскажите как ее включать . Хотя  возможно и предохранитель здох, может в курсе какой предохранитель отвечает за мультимедиа систему для задних пасажиров? 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...