Яндекс.Метрика Антитюнинг! Возвращаем надписи на место! - Citroen C8 2.0 HDi FAP 136 ps 6МКПП - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Антитюнинг! Возвращаем надписи на место!


punk2904

854 просмотра

Пока народ поголовно тонирует стёкла и клеит на фары реснички, чернит хром и срезает надписи с багажников, красит литьё в матовый чёрный и обклеивает кузов непонятной плёнкой, думая что это модно и красиво, мы — староверы — знаем что это не так, и делаем всё наоборот! Люди хотят индивидуальности, хотят выделяться из толпы, издеваются над машинами кто во что горазд — и в итоге самые индивидуальные, самые интересные и выделяющиеся из толпы автомобили как раз те, у которых всё в стоке, всё в оригинале, всё по-заводскому!
Имхо конечно всё!))) Ни в коем разе никого обидеть не хочу и не ставлю такой цели!)))
Да и сам я грешен — литьё то у меня не оригинальное!)))))
А вот надписи на багажник просились с первого дня владения этим автомобилем! Что спустя полгода я успешно и сделал! Купил эти буковки и одну циферку на разборке за 10$! Затем выловил на парковке аналогичный Ситроен С8 с наличием всех надписей на багажнике, снял рулеткой все необходимые замеры и вуаля — результат мы можем видеть на фотографиях ниже!)))
Как-то так!)))

Сitroёn C8 HDi (только купленные)

Сitroёn C8 HDi (чистенькие)

Унылая пустота

Сitroёn

Сitroёn C8

Сitroёn C8 HDi

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...