Яндекс.Метрика Контент sergvodinski - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

sergvodinski

Members 2019
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sergvodinski

  1. И какого цвета дым у вас? От этого много чего зависит. Можете почитать статью, на форуме писали, максимально подробно описано: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3668.0 а вообще без диагностики не обойтись...

  2. 15 часов назад, Димыч сказал:

    Раскоксовка это замануха. Эффект может и есть, но очень малозначительный и не долгий. 

    Почему?

    Понятно что если двигатель убит в хлам, то ничего его не спасет и раскоксовка будет как мертвому припарка. Но если еще не все потеряно? Или дешевле будет просто заменить проблемные элементы на более новые?

  3. Здравствуйте. 

    Буквально несколько месяцев назад возникла проблема - двигатель начал дымить и жрать слишком много масла. Сначала я подзабил, но потом заметил, что и бензина теперь кушаю больше. 
    Меня это встревожило. И перед походом на СТО, где мне постараются впарить что-нибудь подороже, хочу спросить совета здесь. В чем может быть причина? Почему так происходит?

    Гуглил и нашел вот такую интересную весчь - https://gasautosystem.com/blog/chistka-forsunok-i-kompleksnaya-raskoksovka-kompressionnyh-kolets-i-tspg-po-tehnologii-bg-dlya-vladeltsa-citroen-c5/ - такой же с5 как у меня, движок идентичный. Но переплачивать неохота совсем, а вдруг не стоит своих денег? Также нашел тему на онлайнере - https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357189&start=20 но ничего из нее так и не вынес.

×
×
  • Создать...