Яндекс.Метрика Андрей Казимиров - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Андрей Казимиров

Members 2019
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Димыч Я понял. Значит теперь будет тема с этим связанная.? Н не суть. Вы не подскажете ответ на вопрос?
  2. @Daiver если быть точным в определении, то я не знаю) Везде в описании идет как "моторчик" люка. Но скорее всего это редуктор.
  3. Этот текст продублирован мной же на российском форуме. Я его не копировал. В данном разделе, на данном форуме нет ни единой темы связанной с моей проблемой. В разделе "электрика" и в разделе "разное" тоже ничего нет.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти моторчик для люка для CITROEN XSARA (N1) 1997 1800 / 90 л.с. VF7N1LFXF36012604 Обыскал разборки нигде нет.
  5. Всем добрый день! У меня такая проблема, перестали работать динамики по правой стороне авто ( пассажирская сторона ). Определил, что на разъемах, на динамиках, связь с магнитолой есть только с одним проводом. По вторым поводам, которые на разъемах связи нет, обрыв где-то в главном жгуте. Так вот вопрос, эти два провода , которые на разъеме ,на динамиках , находятся в цепи плюса? Если я между ними кину перемычку , чтобы не разбирать полностью весть передок , ничего не коротнет? Буду признателен за понимание и ответ. Что самое интересное,на рабочей стороне, на разъем приходят провода "белый" и "Красный" И они звонятся между собой.
×
×
  • Создать...