Яндекс.Метрика Kooper792 - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Kooper792

Members 2019
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не говорил, что иду покупать новый регулятор и ставить. А сказал, что возьму у товарища. По 0340 факт, есть факт. Ее больше нет
  2. Компрессия в норм. И методом тыка никто не делает. Датчик коленвала, был хреновый точно. Ошибка по нему ушла, как заменил. Регулятор, Я не больной менять как перчатки. Тут или он или тнвд вообще.
  3. Что ты был спокоен, компрессия в порядке. Замерил утром, вечером выкрутил свечи и оставил на ночь. 20+ в каждом цилиндре. И с плохой компрессией, уже в + плохо запускалась бы и был бы белый дым облаком. И если заглушить и сразу завести, то же самое будет. А тут только запустилась и все, все последующие пуски лёгкие. Пока опять не постоит часа хотя бы 4.
  4. Ок. Если компрессия, то как она влияет на давление? Для запуска нужно 200 бар. У меня же, то 120, то 150. А в момент запуска, аж под 300 скачет И я не собираюсь его покупать. А взять исправный у товарища. И проверить
  5. Нашел 100 % причину. Подключил сканер, ошибок нет. Переключил мониторинг давления и оборотов. Завел тачку, чуть газку, отпускаю педаль. Ииии.... Машина как бы захлебнулась и вижу большой упадак давления в рампе. Бош регулятор, передает привет и говорит, мол я ещё живу. Ну ты это, заходи ещё.
  6. Недавно был мороз -10. И давление в рампе поднималось только до 70.
  7. Но почему то я его снял, домой принес. Он ноч лежал дома. Поставил утром в машину и она завелась как обычно. Легко и просто. Завтра утром погреб феном, если снова так же запустится. Значит он. По компью бьёт ошибку по нему. "Нет синхронизации распредвала коленвала. Датчик коленвала"
  8. Датчик коленвала. При низких температурах менял амплитуду сигнала. И получается был рассинхрон. Теперь объясните тупому, электрику с стажем 12 лет. Как он может блин менять сопротивление свое при температуре. +20 412 ом, -19 310 ом......мой мозг отказывается это воспринимать
  9. Ок. Если прокладка. То тогда же и летом и днём и ночью, должна была заводиться плохо!? Или не так?
  10. Так с этими показателями, ты хочешь сказать. Что она будет заводиться с пол тыка?
  11. Снял старую, пошел в магазин. Спросил какой мотор, и вин номер. Показали, приложил старую. 100% соответствие. Как оно может влиять на плохой запуск в минус?
  12. Прокладка подобрана правильно. Это 110%
×
×
  • Создать...