Яндекс.Метрика Не закрывается авто глюк центрального замка - Citroen Xsara Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Не закрывается авто глюк центрального замка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня стоит не родная сигнализация, досталась от предидущего владельца. Ключ с кнопками и микросхемкой развалился, с него авто не закрывалось изначально, т. к. он был хлипкий и кнопки были стерты, сейчас использую второй ключ, а закрывала я всегда чипом от сигналки. Начала глючить моя пикассошка, по началу глючила редко, когда нажимаю на чипе кнопку закрыть идет звук будто закрыла, а потом открыла. Далее я закрывала ее ключом с водительской двери. Но и это продлилось не долго, машина так же начала глючить и не закрывать двери. На данный момент ключом закрывается только водительская дверь. Машина стоит открытая, провода которые идут в двери целые. Вроде как выявили, что не срабатыет замок правой пассажирской двери и багажника. Но спустя неделю машина закрылась с ключа, а потом опять перестала.  Значит дело не в замках, но в чем тогда? Поделитесь опытом, может у кого-то была такая ситуация? Буду очень благодарна! 

Изменено пользователем Илона Коршек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...