Яндекс.Метрика ситроен с4 спейстурер ошибка P119F22 - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

ситроен с4 спейстурер ошибка P119F22


Рекомендуемые сообщения

Про ошибку P119F22 . Появилась такая ошибка (разжижение масла ) хотя я поменял масло пару дней назад ! причем одно и тоже лью всегда. Почитав форумы иностранцев увидел что все при такой ошибке меняют масло на 0W30 я лью 5W30. Но это не всегда помогает ! Главное условие это машина в оригинале ,ничего удаленного и вырезанного ! Так вот в таком случае я победил проблему принудительным запуском регенерации с прибора ! Вывод сделал так как много ездил последнее время только в городе без трассы !и небыло возможности нормально очистится фильтру ! Естественно можно все вырезать и избавится от Елиза и Адблю но мне пока жаль все же пока работает в оригинале ! Мотор 2.0 HDI 163Л\С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...