Яндекс.Метрика Ошибка двигателя. - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Ошибка двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Сегодня поменял резину с 205/60/16 на 215/65/16, отъездил пол дня, всё нормально было, вечером поднимался в небольшую горку, загорелся чек, неисправность двигателя отдайте авто в ремонт. Обороты норм, разгоняется норм, в работе авто ничего не поменялось. Что делать, куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории из-за замены колёс могло что-то произойти? Отключением клемы ошибка не сброситься? Я не давно владею авто, ещё не знаю всех тонкостей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы, ошибка по сажевому фильтру. Сбросилась, не знаю как надолго... Есть ли смысл на этих машинах давать на трассе хороших оборотов, чтобы не засорялся сажевик? Или нужны другие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой машине в принципе, нужно ездить на повышенных оборотах. Тракроры с оборотами 1000-1500 давно в прошлом, тут не менее 2000 после переключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...