Яндекс.Метрика Кнопка дистанции на руле. - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Кнопка дистанции на руле.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не понимаю как установить дистанцию до переднего авто. В инструкции написано кнопка слева на руле. У меня на том месте кнопка включения света в салоне и выше кнопка отключения дисплея. В настройках дистанция установлена на максе, а как сделать меньше не пойму. СПС всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACC есть. Пищать, это другой параметр, там три положения, в меню настроек все меняется. Но меня интересует другой, это торможение и дистанция до впереди идущего. По умолчанию она стоит на максе на третьем положении, и поэтому машина близко не подъезжает. И в этот интервал въезжают другие машины. Поэтому я хочу понять как установит первое, минимальное положение. В инструкции все просто, кнопка вынесена на руль. А у меня на том месте свет салона. Я перепробовал все кнопки какие есть. Дистанцию показывает кратковременно, а изменить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...