Перейти к публикации
  • СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО

• Записи блога

• Ночь, музыка и кофе
      Спать не охота. Поехал заправил послушал музыку и выпил кофе. Попутно словил взгляды окружающих. Смотрят на машину будто одна такая в городе :) Спасибо за внимание.

Lafa741

Lafa741

• Обновление штатной навигации SMEG+
      Привет. Вот и добрался до навигации. С ее обновлением тоже ничего сложного. Первым делом качаем сами карты и генератор ключа. Карты версии 42050 Europe 2019.2 — СКАЧАТЬ (гугл-диск) Генератор ключа — СКАЧАТЬ (гугл-диск) Берем флешку, форматируем в FAT32 (я использовал всё тот же Kingmax на 16 Гб) и распаковываем на нее архив с картами. Запускаем генератор ключа, в верхнее поле вводим свой номер кузова, справа от второго поля нажимаем на кнопку Browse и идём на нашу флешку, там находим па

Daiver

Daiver

• Стеклоомыватель Mega-Zone (Литва)
      Всем привет. Запись, скорее, для себя чтобы не забыть что покупал :) Итак, зима пришла и стал актуальным вопрос покупки стеклоомывающей жидкости. Левак у торгашей вдоль трассы я не покупаю, себе дороже. Решил попробовать Mega-Zone. Выбрал Magic т.к. у нее температура застывания указана повыше, целых -24 градуса. Есть еще Classic, у него заявлено -20. Покупал у Автоспейса. Канистра в комплекте с лейкой. Качество полиграфии норм (на этом обычно экономят при изготовлении контрофакта). Ст

Daiver

Daiver

• Восстановление передних стоек, с5х7.
      Всем добра, с утра почта обрадовала посылкой из Германии, последнее время они приезжают каждую неделю, из Италии, Румынии. Эта была крайней, в проекте по востановлению передних стоек Ситроен с5х7, Ситроен с6. Итак все собралось, поехали. Владея третьим по счету и поколению гидроситроеном, столкнулся с потеющими стойками передней оси Некоторое время это меня не беспокоило, до момента выскочившей ошибки по подвеске и ограничении 90 км/час. Начал разбираться, оказывается это для с5х7, норма, передн

2701bb

2701bb

• Ремонт вентилятора печки…
      Буду краток. На горячую иногда начинал попискивать моторчик печки. Тот моторчик, который основной. Но всё руки как-то не доходили. А недавно он стал работать на несоответствующих оборотах. Вращался со скоростью в несколько раз меньше заданной. Даже на максимуме еле-еле крутил. Разбор показал, что развалилась одна щётка. Купил я пару щеток за 3$ на рынке, привёз одному очень доброму отзывчивому человеку, который мне их перепаял, собрал всё на место и вуаля — всё работает как надо. Также по

punk2904

punk2904

akbar250779

Си-Би радиостанции Беларуси

Рекомендованные сообщения

Предлагаю у кого в машине стоит радиостанция делится своими позывными 

у меня позывной АКБАР минский автомобильный канал 7fm, рация алан 78 плюс. антенна  Sunker Elite CB 122 на 145500 в двойке бываю только днем в машине

Изменено пользователем Евгений З.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений З. сказал:

Добро пожаловать и в нашу 7fm Полоцк-Новополоцк, позывной :ЕВГЕН. Рация MegaJet 850 + Lemm 1700.

Приветствую  Новополоцк! действительно как то я тему не правильно назвал,радиостанции есть по всей Беларуси надобно поправить 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, akbar250779 сказал:

Приветствую  Новополоцк! действительно как то я тему не правильно назвал,радиостанции есть по всей Беларуси надобно поправить 

подправлю))

Поделиться сообщением

приветствую. сразу не скромный вопрос а почему в вашу 7FM? я сам из Минска но проживаю в Бресте, и тут приобрел у соседей себе радийку, Canva278, она конечно так себе,  но свои функции выполняет. так вот к чему это . в Бресте у нас 6FM и к вам в Минске я уже как гость на 7FM, а по трасс 15 АМ. давайте не будем делить, а просто скажем СВ сообщество :)
позывной Бермуда

Изменено пользователем vip-prokat.by

Поделиться сообщением

9 часов назад, vip-prokat.by сказал:

приветствую. сразу не скромный вопрос а почему в вашу 7FM? я сам из Минска но проживаю в Бресте, и тут приобрел у соседей себе радийку, Canva278, она конечно так себе,  но свои функции выполняет. так вот к чему это . в Бресте у нас 6FM и к вам в Минске я уже как гость на 7FM, а по трасс 15 АМ. давайте не будем делить, а просто скажем СВ сообщество :)
позывной Бермуда

да,тему поправили просто не так выразился,конечно радиолюбители всей БЕЛАРУСИ  добро пожаловать!

Поделиться сообщением

22 часа назад, vip-prokat.by сказал:

позывной Бермуда

никто ничего не делил,это понятно что в Бресте на 6 сидят, будем знакомы))

Поделиться сообщением

Привет, я максад!!!! Проживаю в Минске

Изменено пользователем Maxad
Проживаю в Минске

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...