Перейти к публикации
  • СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО

• Записи блога

• Зарядное Bluetooth-наушников мультимедиа для задних пассажиров
      Всем привет. Машина оборудована мультимедиа для пассажиров второго ряда, но вот зарядного почему то в комплекте не оказалось. Думаю это как то связано с перегоревшим предохранителем в центральной розетке. Заказать всё времени не было и вот выкроил и заказал. Оригинальный номер — 6574 RJ. По стоимости вышло около 9 баксов. Спустя месяц ожидание приехало. Шнурок поставляется в простом пакетике. Сделано в Китае))) Самая интересная наклейка с характеристиками блока: Зарядное рассчитан

Daiver

Daiver

• Резонанс под капотом на 1300-1600 об\мин (Причина найдена)
      Привет читателям. Кратко о проблеме. С конца осени — начала зимы стал замечать что при на низких оборотах (1300-1600 об\мин) со стороны моторного отсека четко слышен резонанс. Подозревал что корпус воздушного фильтра т.к. на прошлом поколении 1.6 HDi конструкция его крепления мягко говоря была ненадежная. На новом поколении стало лучше, но проблему французы так и не победили. Схематично всё выглядит так: По схеме нужные втулки идут под номером 3. По оригинальным парт-номерам видно что в

Daiver

Daiver

• Меняем корректор в фаре
      Всем привет! Запись не о моей машине, но тоже в Гранд Пикасике второго поколения. Как понятно из названия помер корректор в фаре. Выражалось это в отсутствии регулировки на правой фаре и сам моторчик корректора постоянно жужжал подёргивая отражатель туда-сюда на 3-5 мм. На машинах постарше корректоры чаще выносные и меняются без проблем. У Пикасика же корректор стоит внутри фары что существенно осложняет его замену. Фары снимаются после снятия бампера, тут вроде ничего сложного. А вот даль

Daiver

Daiver

• Приключения
      Решили мы с семьёй навестить маму. После ночной смены сел в машину и повез себя к матери, детей к бабушке, жену к свекрови. Ничего не предвещало беды. Однако на трассе м1 в районе съезда на г.п. Сокол загорелись лампы предупреждения высокой температуры охлаждающей жидкости! Включил нейтральную передачу докатился до моста через водохранилище, остановился, открыл капот и не увидел ремня агрегатов. Странно что не загорелось раньше значек аккумулятора! Охладил мотор. Заглушил и стал голосовать… Ос

Anvex84

Anvex84

• Знакомство
      https://www.drive2.ru/r/citroen/c3_picasso/563714115076359442 мой бортжурнал.

Anvex84

Anvex84

vip-prokat.by

GPS навигатор

Рекомендованные сообщения

давайте тут по обсуждаем навигаторы и все ч то с этим связано.

на данный момент ищу себе навигатор 7 дюймов, с видео входом и на андроиде. 
винда как то слабовата. и особо ничего с навиком на винде ничего не сделаешь, доп проги. игры - все слабенько. по этому и хочу на андроиде.
второй момент на винде очень слабые процессора, 800 мегагерц, больше не найти, и оперативы максимум что нашел в китайском 256.
навики на ведроиде более сильнее по железу. но вот рою интернет и просто в ступоре, у нас в РБ нет навигаторов с видео входом, а темболее чтоб и на ведроиде. на онлайнере всего пара моделей на ведроиде, но без видеовхода,

Планше с GPS не рассматриваю, т.к. в них 100% нет видео входа, да и если купить планшет, то навигатором он точно не будет, т.к. отберут домашние .....

у кого какие варианты и предложения?

Поделиться сообщением

ток это со смартфона. это понятно. а мне нужно именно видео вход, к телефону не подключишь. 2 диновую магнитолу тоже не могу поставить физически, только если пилить панель.

Изменено пользователем vip-prokat.by

Поделиться сообщением

пока еще живой Neolain V7 Grand вроде так, уже 5 лет. но он уже умирает :( корпус начинает расходиться. видно батарея дуться начала. автономной работы уже гораздо меньше. еще и зарядное навернулось :(  вот и ищу ему разумную замену....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...