Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Автомобиль Ситроен С5 2006 года, 2,0 дизель RHR. Коробка АКПП АМ6b. Какая версия последней программной прошивки для этой коробки, и сколькопронивок всего было на С5 (2004-2008)? На Ситроен С5 Х7 было три, последняя 13.003, а на мой авто не могу найти информацию. У меня 11.003 и всего было записано 1 раз. Хотелось бы исправить мелкие проблемы по АКПП так, как это исправили на С5 Х7. Последние цифры номера кузова 76719296. Заранее огромное спасибо

Ездил на Смоленскую, у них на компе без привязки к Нету обновления нет, а через нет пока не обновляют, у французов меняют сервер. Может кто у себя может посмотреть и сравним. Что-то не верится, что для кузова Х7 сделали три прошивки, а на рестайл забили

На С5R и С5 (Х7) с двигателем ДИЗЕЛЬ ТУРБО DW10BTED4 И АКПП AM6 ИЛИ ТУРБОДИЗЕЛЬ DW10BTED4 БЕЗ ФИЛЬТР ТВЕРДЫХ ЧАСТИЦ И АКПП AM6 ставилась только эта АКПП (АМ6-TF80SC), на другие двигателя с ЕВРО 5 и ЕВРО 6, ставили уже новую АМ6 (TF81SC). Вопрос касается только двигателей RHR с АМ6.

Может кто может глянуть прошивку на своей машине?

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...