Яндекс.Метрика вибрация при торможении двигателем - Citroen. Новости от производителя и не только - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

вибрация при торможении двигателем


Рекомендуемые сообщения

всем привет. если что не ругайтесь я новенький. проблема мая такова, идет вибрация по кузову при торможении двигателем, а именно после 2000 оборотов. при разгоне тоже есть но не большая. заменил все опоры двигателя, не помогло, подвеска вся новая, помогите кто чем может уже не знаю куда копать. был на сто так они развели руками только сказали что есть минимальный люфт правой полуоси. машина с5 2001 года 2.2 HDI механика. PS (вибрация идет именно если тормозить двигателем поле 2000 оборотов и то не всегда). жду дельных советов не хочу менять все подряд и так уже многое поменял, на рус клубе ответа не  было.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь но я дополню. еду к примеру 110 на 5-й убираю ногу с газа идет вибрация не куда не отдает просто по кузову, нажал немного на педаль газа вибрация прошла или если выжать сцепление, если сцепление отпустить снова вибрация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надо смотреть диск сцепления, скорее всего поломаны несколько пружин диска сцепления: именно они гасят вибрации при передаче момента от маховика двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 10:57, Хантер сказал:

Надо смотреть диск сцепления, скорее всего поломаны несколько пружин диска сцепления: именно они гасят вибрации при передаче момента от маховика двигателя

Там все веселее,там должен стоять двухмассовый маховик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 22.07.2017 в 20:37, denisko_ сказал:

 

Вот и у меня такая же проблема, уже поменял полуоси,подушки двигателя. все сайлентблоки.

 

 

 

Изменено пользователем Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...