Яндекс.Метрика Citroen c4 grand Picasso ошибки p0170 P1336 - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Citroen c4 grand Picasso ошибки p0170 P1336


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Может может кто подсказать, куда обращаться, с чего начать 

С4 гранд пикассо, 2.0 бензин, 2007 год, робот 

Вчера забрал машину с сервиса довольный, поменяли сцепление, выжимной подшипник, счастливый. Сегодня утром завёл и офигел деполюшн фаулт, хандбрэйк фаулт, esp, короче полная гирлянда на ёлке. 

Заглушил, завёл опять. Показало только деполюшн. Так и ехал, по движению вроде всё ок было. Приехал на работу, коллега каким-то датчиком чазлым подключил - ошибки p0170, P1336. 

Пока смотрели, проверяли, опять добавились esp, хандбрэйк. Заглушил, завёл - только деполюшн опять. Ошибка снялась и сразу опять вылетела. Второй раз уже не смогли убрать. Чувствуется что машина немного подтраивает... Буду благодарен за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, прими мои соболезнования. У меня такого же года только дизель. Заправился с Лукойла загорелась антиполюшн, на улице туман или большая влажность- хэндбрейк, периодически просто во время движения есп или АБС. Первое время ездил к спецам что-то меняли, что-то делали на какое-то время это всё пропадало, а потом появлялось опять. Уже 4 года так живу. Это надо принять и жить дальше с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...