Яндекс.Метрика Запах антифриза из моторного отсека. - Курилка - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Запах антифриза из моторного отсека.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу стать обладателем ситророен с4 гранд 2019 2.0 дизель. Вроде все норм, но подборщика смутил запах антифриза когда осматривал мотор. Подтеков не видно, якобы владелец менял радиатор. Опыта владения такой марки нет. Может кто даст совет стоит брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подборщик, получивший деньги за "услугу" и должен давать совет, а не случайные пользователи форума, в глаза не видевшие выбранные подборщиком автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал автомобиль я, но т.к. далеко ехать отправил подборщика что б осмотрел. Сам еще буду смотреть, но хотелось бы знать в каком направлении искать. Надеюсь это не связано с перегревом. По отчету ошибки не существенные.

Изменено пользователем Андрей1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была при покупке. Был запах антифриза хотя подтеков небыло. Пересмотрел все патрубки нашел немного запотевание на фланце патрубка на печьку. Поменял. Не помогло. Искал долго. Запах был не всегда. Мне так казалась. В итоге нашел проблемму, была микро трещина на корпусе термотата он хитрый большой и дорогой. Сочилось из не только после открытия и то глазу почти не видно. Поменял все теперь окей!! 

Мотор тоже 2.0 

 

Думаю запас его жизни 150-200т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...