Яндекс.Метрика Patron не берите - Citroen Xsara Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Patron не берите


Рекомендуемые сообщения

Купил на Шате-М задние барабаны, колодки и цилиндры фирмы Patron.....в итоге барабаны с браком - "яйцом" и вращение колес в одном месте затруднено. В общем не берите.....по крайней мере на данное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прям, анти реклама! Меня, например, в некоторых случаях он устраивает. Я брал и тяги стабилизатора и фильтра и дисковые тормозные диски, вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того какие требования ставить к запчастям. Если быстро и дёшево, особенно на продажу, то вариант отличный. Если же для себя, хорошо и надолго то вариант так себе. В дальней перспективе патроны придется менять чаще и по итогу это выходит дороже, чем сразу качественные запчасти использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У немалого количества людей пробеги до неприличия маленькие. Пару тысяч км в год. В таком случае Патрона будет более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен с Вами. Знакомые, работающие на СТО, сказали на задние барабанные тормоза достаточно Patrona.....выхаживает железо нормально. Но мои барабаны, видимо, оказались с бедовой партии....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...