Яндекс.Метрика Брест. Ремонт и автосервисы. - Брест citroen-club - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, incruse сказал:

где в Бресте можно подкачать сферы?

 

Звони МТС 7988090 Максим. В Ямно находится. По телефону также консультирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме задаём вопросы и получаем ответы, делимся отзывами как положительными так и отрицательными об автосервисах по ремонту автомобилей Ситроен и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где в Бресте обслуживает свой ситр? посоветуйте мастерскую, а то надо менять ГРМ, трос ручника - хочется в хорошие руки отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incruse , я бы БрестАвтоДизель посоветовал в Задворцах... Многие ещё СТО Клер-Стиль на Белорусской (дом 24а вроде) рекомендуют... Но я там менял сцепление с маховиком, были кое-какие нарекания по итогу работы, неприятный осадочек остался...
А вообще СТО посещаю крайне редко, предпочитаю ремонтироваться и обслуживаться самостоятельно либо у проверенного своего специалиста в гараже! B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть умелец один. у него обслуживаю свои 2 машины, сегодня вот еще и третью пригнал. Ситроен эвазион, пыж 206 и 207. в пыже-ситроене разбирается очень хорошо. ремонтирует с душой и без кувалды. если интересно напиши в личку дам телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vip-prokat.by сказал:

есть умелец один. у него обслуживаю свои 2 машины, сегодня вот еще и третью пригнал. Ситроен эвазион, пыж 206 и 207. в пыже-ситроене разбирается очень хорошо. ремонтирует с душой и без кувалды. если интересно напиши в личку дам телефон.

 

напиши в личку и мне у моего знакомого сестричка ездит на 3008 в Бресте в Минск гонять далековато если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, братья ситроводы помогите плиз. Вопрос в следующем: нужен артикул пластиковых вставок в передний бампер снизу перед колёсами, похожи на маленькие брызговички. Они обычно стираются или отрываются когда по поребрику тиранёшся на парковке, никак не могу найти. Надеюсь меня понял кто-нить, как по другому объяснить не знаю, но они точно там вставляются, там и пазы есть. Спасибо. Машина Ситроен С5Х7 2008 года универсал. 

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Евгений сказал:

Машина Ситроен С5Х7 2008 года универсал

если ты про эти то по ходу они идут с подкрылками 

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@incruse , на Рябцева 44 позвони, они думаю должны подвесками такими заниматься..
СТО Франссервис, Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо всем, кто отозвался, нашёл, идут вместе с нижней пластиковой защитой бампера, цена вопроса 30 баксов вместе с защитой, куплю, т.к. защита тоже подорвана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте не подкачивает никто. Максиму я звонил год назад, то говорил не качает... В Барановичи или в Минск дорога.

Я забил и поставил новые передние и задние по стойкам.

Изменено пользователем SHtoRM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиниться в Бресте ситрам - только на рябцева, на франссервис. Они в курсе всех основных болячек ситров и вообще по французам специализируются, да и цены не дерут особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHtoRM Слышал что с Франсервиса на Рябцева многие плюются, и переезжают в Кобрин на Францсервис, мол на Рябцева не понравилось.
Лично не был на Рябцева, то имел дело с Кобринцами, к ним вопросов нет.
Максим подкачивает на С5, но у него времени постоянно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2017 в 12:43, incruse сказал:

@SHtoRM Слышал что с Франсервиса на Рябцева многие плюются, и переезжают в Кобрин на Францсервис, мол на Рябцева не понравилось.
Лично не был на Рябцева, то имел дело с Кобринцами, к ним вопросов нет.
Максим подкачивает на С5, но у него времени постоянно нет.

Ну не знаю, ездить в Кобрин машину чинить по мне, это слишком... А сферы в автоаптеке вроде брал.

Изменено пользователем SHtoRM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...