Яндекс.Метрика Проблемка с al4 - C5 (1st generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Проблемка с al4


Рекомендуемые сообщения

Все началось после того как проехал по большой луже, сначала загорелась ошибка abs и потом все положения АКПП. Лексия показала неисправность переднего левого датчика АБС, а по коробке никаких ошибок. Суть проблемы такая: когда завожу и начинаю ехать то никаких проблем нет, пока не останавлюсь полностью перед светофором, после полной остановки такое ощущение что коробка начинает ехать со второй передачи, первое переключение в районе 40 км/ч, а если перед светофором медленно котится накатом и потом поехать то работают все передачи хорошо. Ещё заметил,  если полностью остановиться то происходит как будто бы два переключения, я думаю это переключение на первую и потом на вторую передачу. Попробовал поменять масло и почистить гидроблок, поменял клапана местами ( меньше 30.000 км назад менял на новые), проблема осталась также. Если ехать по трассе то просто загорается все индикаторы АКПП и не работает круиз. Это может быть связано с АБС? Есть какие мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Димыч сказал:

Напрямую связано с АБС. Датчик заменён? 

Спасибо! Нет ещё! Я занимаюсь только пятый день. Завтра куплю, попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...