Яндекс.Метрика Витебск. Местная Флудильня!!! - Витебск citroen-club - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Витебск. Местная Флудильня!!!


Рекомендуемые сообщения

Все любители citroen и не только, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! В этой тебе трём обо всём, чем угодно и даже больше!!!

images?q=tbn:ANd9GcRh4YGcW_J800niqsGhTvH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, punk2904 сказал:

А брестским можно иногда флудить тут!? :D

Славка привет,конечно можно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 23:53, Ректор сказал:

а Орша будет?

Может создать вообще по областям?????как считаешь?)

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, по кузовщине ситр с5 рест есть у нас в Витебске что-нибудь, ищу защиту днища (водит.сторона)? Может не сюда надо, просто первый день тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sergey-137 сказал:

Всем доброго дня, по кузовщине ситр с5 рест есть у нас в Витебске что-нибудь, ищу защиту днища (водит.сторона)? Может не сюда надо, просто первый день тут

 

привет,почему не сюда??)) сюда,кто знает ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мое почтение!
Кто знает где в Витебске можно проверить,подкачать сферы!Ситроен с5!

 

Изменено пользователем Влад21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья нужна помощь в кратце перестал работать ручник проблема с тросами заменил на новые перебрал суппорта  они заклинили(направляющие и сам цилиндр вычистил все от окиси  ) флажок ходит от руки  и при активации режимов ослабление и натяжка механизм зажимает и разжимает колеса при калибровке пишет ошибку.Так же при покупке было обнаружено что отключен блок пневмоподвески( при его подключении вылазят гирлянда abs esp asr и servis ) но и без него ручник и абс работал .Когда перестал ручник работает не помню точно подробности но когда я обнаружил этот блок я его подключил появились ошибки все эти (при его подключении вылазят гирлянда abs esp asr и servis) возможно из за него где то висит проблема.Повторюсь абс работает без этого блока а вот есп нет не какой информации о ее работе нет даже при нажатии на кнопку деактивации есп

Эти все ошибки при подключенном блоке без него только эта (555A  калибровка датчика усилия  постоянное значение  отклонение )

 

555A  калибровка датчика усилия  постоянное значение  отклонение 

5550 тормозной трос прерывистый

D313 нет связи с асб отклонение прерывистый 

d108 нет связи двигатель прерывистый 

E000 прием сообщение на запуск прерывистый 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!. Кто знает и может порекомендовать в Витебске толкового мастера по Цитромонам

кто может прочитать лексией ошибки а то у меня делфи 150 не все функции видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Подскажите куда копать. Перестал запускаться топливный насос в баке. При этом когда снимаешь фишку плюс и минус есть. А как подключаешь насос, плюс пропадает. Подскажите куда копать, может реле топливного насоса? И где его вообще искать. Ситроен с5 2001 год, 2.0 дизель

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите где в Витебске можно безпокрасочно  удалить вмятину. Может у кого есть номерок хороших гаражников. Уперся крышкой багажника, есть вмятина шпаклевать и красить неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но к сожалению буду в Витебске суббота воскресенье, а он занят, может еще кого?

Изменено пользователем tomko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день, может кто-нибудь подскажет в Витебске человека, разбирающегося в Ксара Пикассо? Или может кто сам на такой бензиновой здесь ездит , нужно  на минуту под капот заглянуть , какие там фишки от вентилятора охлаждения радиатора идут, у меня одна не подключена, не могу понять, что за она, а вентилятор не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...