Перейти к публикации
  • СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО

• Записи блога

• Установка многофункциональной камеры
      Всем привет! Задался целью установить Многофункциональную Камеру (МК далее). Ее установка добавляет ряд новых опций, в числе которых весьма полезная Автоматический ближний-дальний свет. Опцию Предупреждение о пересечения дорожной разметки я лично считаю не более чем шалостью т.к. автосина сама подруливать не умеет, а лишь жужжит ремнями безопасности. Итак, для установки потребуется сама камера. Я покупал у поляков, обошлась она в 372 злотых с доставкой. Искал по номеру 9676799680.

Daiver

Daiver

• Переход освещения салона на LED
      Всем привет! Решил я таки заменить лампы накаливания в освещении салона на LED. Французы странные люди. Сделать LED-подсветку карт дверей, плафонов освещения, но оставить при этом лампы накаливания в ногах, перчаточном ящичке по центру и в багажнике. Чем они руководствовались мне непонятно. В освещении салона оставили целых 5 лампочки W5W. Из них я заменил 4, те что видны всегда. Освещение ящичка не трогал т.к. подсветкой в нём я не пользуюсь. На замену штатных ламп купил диоды от Narva 18

Daiver

Daiver

• Заправка кондиционера, переход с R1234yf на R134a
      Всем привет. Заправку кондиционера планировал уже давно, но время выкроил только сейчас. Как известно, в системе у нас хладагент R-1234yf, газ экологичный, но жутко дорогой. На официальном сервисе за заправку системы запросили "около 400-450 бел рублей (200-225$). Ценник мягко говоря конский. Покурив интернет, в частности российский ситроен-клуб, решил заправить газ предыдущего поколения. По итогу обратился в Автохолод, что в пос. Солнечный. Там за заправку системы попросили 80 р. Первым д

Daiver

Daiver

• Ревизия и реставрация кнопок стеклоподъемника.
      Решил провести ревизию кнопок стеклоподъемника, почистить и протереть спиртиком. Как результат стало лучше, но все равно не всегда срабатывали. Пришлось воспользоваться алюминиевым скотчем. Взял пробойник на 3 мм. И сделал "пятаки", а затем наклеил их на резинки. В процессе. Окончание работы. Заодно решил наклеить и в брелок "пятаков". Пробойником на 5 мм, набил 3 "пятака". Результат Вообщем результатом остался даволен! Цена вопроса: $2

Ostap

Ostap

• Определение типа присадки для сажевого фильтра PSA
      Итак, что нужно сделать чтобы определить какой тип присадки у вас залит. Первое, это добраться до бачка с присадкой. Находится он слева от топливного бака если смотреть по направлению движения автомобиля. Закрыт пластиковой накладкой. Откручиваем 3 гайки на 10 и снимаем накладку. Видим сам бачёк. Если смотреть по фото, то нужный штуцер находится слева. К нему идёт гофрированная трубка. Вот он, нужный и цветной Голубой. Сверяемся с методичкой… В системе Eolys Powerflex. Оригинальн

Daiver

Daiver

Евгений З.

Витебск. Местная Флудильня!!!

Рекомендованные сообщения

Все любители citroen и не только, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! В этой тебе трём обо всём, чем угодно и даже больше!!!

images?q=tbn:ANd9GcRh4YGcW_J800niqsGhTvH

Поделиться сообщением

1 минуту назад, punk2904 сказал:

А брестским можно иногда флудить тут!? :D

Славка привет,конечно можно)))))))

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 23:53, Ректор сказал:

а Орша будет?

Может создать вообще по областям?????как считаешь?)

Изменено пользователем Евгений З.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня, по кузовщине ситр с5 рест есть у нас в Витебске что-нибудь, ищу защиту днища (водит.сторона)? Может не сюда надо, просто первый день тут

Поделиться сообщением

8 часов назад, sergey-137 сказал:

Всем доброго дня, по кузовщине ситр с5 рест есть у нас в Витебске что-нибудь, ищу защиту днища (водит.сторона)? Может не сюда надо, просто первый день тут

привет,почему не сюда??)) сюда,кто знает ответит)

Поделиться сообщением

Мое почтение!
Кто знает где в Витебске можно проверить,подкачать сферы!Ситроен с5!

Изменено пользователем Влад21

Поделиться сообщением

Всем привет,Орша на связи ) в Орше есть лексия. Периодически бываю в Витебске. А что от Лексии надо-то?

Поделиться сообщением

Друзья нужна помощь в кратце перестал работать ручник проблема с тросами заменил на новые перебрал суппорта  они заклинили(направляющие и сам цилиндр вычистил все от окиси  ) флажок ходит от руки  и при активации режимов ослабление и натяжка механизм зажимает и разжимает колеса при калибровке пишет ошибку.Так же при покупке было обнаружено что отключен блок пневмоподвески( при его подключении вылазят гирлянда abs esp asr и servis ) но и без него ручник и абс работал .Когда перестал ручник работает не помню точно подробности но когда я обнаружил этот блок я его подключил появились ошибки все эти (при его подключении вылазят гирлянда abs esp asr и servis) возможно из за него где то висит проблема.Повторюсь абс работает без этого блока а вот есп нет не какой информации о ее работе нет даже при нажатии на кнопку деактивации есп

Эти все ошибки при подключенном блоке без него только эта (555A  калибровка датчика усилия  постоянное значение  отклонение )

555A  калибровка датчика усилия  постоянное значение  отклонение 

5550 тормозной трос прерывистый

D313 нет связи с асб отклонение прерывистый 

d108 нет связи двигатель прерывистый 

E000 прием сообщение на запуск прерывистый 

Поделиться сообщением

Всем привет!. Кто знает и может порекомендовать в Витебске толкового мастера по Цитромонам

кто может прочитать лексией ошибки а то у меня делфи 150 не все функции видит

Поделиться сообщением

16 часов назад, Димыч сказал:

Такой наш, что на форуме уже его и нет. 

Ну да....
Уже больше года не появлялся. 

Поделиться сообщением

Привет всем. Подскажите куда копать. Перестал запускаться топливный насос в баке. При этом когда снимаешь фишку плюс и минус есть. А как подключаешь насос, плюс пропадает. Подскажите куда копать, может реле топливного насоса? И где его вообще искать. Ситроен с5 2001 год, 2.0 дизель

Изменено пользователем Жекан

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите где в Витебске можно безпокрасочно  удалить вмятину. Может у кого есть номерок хороших гаражников. Уперся крышкой багажника, есть вмятина шпаклевать и красить неохота.

Поделиться сообщением

Спасибо, но к сожалению буду в Витебске суббота воскресенье, а он занят, может еще кого?

Изменено пользователем tomko

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...