Перейти к публикации

Гомельская флудильня

Рекомендованные сообщения

• Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо всем, кто приехал). Приятно пообщались. На фото слева направо: Mitia, victor3gomel, DJ BASS, Leon_406, Димыч.   

Обсуждаем всё подряд) 

Народ, если вдруг кто не в курсах, хочу порекомендовать сайт davinagaz.by. Цены ниже чем везде (на сколько я знаю). Офисы доставки есть на Сосновой, Полесской, Илича. Можно оплачивать по ЕРИПу, можно

Опубликованные изображения

Народ, если вдруг кто не в курсах, хочу порекомендовать сайт davinagaz.by. Цены ниже чем везде (на сколько я знаю). Офисы доставки есть на Сосновой, Полесской, Илича. Можно оплачивать по ЕРИПу, можно сделать предварительный заказ по телефону бесплатно.

@Димыч и я порекомендую Поехали (poehali.biz) находится на ул.Столярная 2 (напротив Мартина по ул.Гагарина). Цены божиские часто там отовариваюсь. Даже дешевле бывает, чем дави на газ.

Вот, набрал целую гору запчастей, что бы обслужить бензинку. Отдал 513 руб. На экзисте цена этого всего 634 руб. 121 рубль не деньги что ли?

Сравнивал. Кое что дешевле в одном месте, другое дешевле уже в другом. На Давинагаз всё заказываю.

Ну мне ехать почти одинаково, что на Полесскую, что на Бакунинский. И если я беру комплект фильтров, то зачем платить 65, когда можно всего лишь 51?

• 1 месяц спустя...

Всем Гомельским ситроеноводам привет, есть пара вопросов, нужен автоэлектрик для установки модуля цз на ксару 2, а так же мастер или какое СТО для установки радиатора на охлаждение АКПП, что можете посоветовать?

• 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...