Перейти к публикации

Xantia. Разное. Общие вопросы.

Рекомендованные сообщения

• 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста на ситроен ксантия 97г. 1.6 бенз, очень часто включаются сразу два вентилятора на полную мощность (2 скорость) температура около 80, кондеем не пользуюсь, раньше такого вродебы не было, залит антифриз свежий, коричневый датчик снимал фишку работае сначала на 1 скорости через 3-5сек вкл. 2скорость. Думаю глючит коричневый датчик и как его лучше снять из-под капота или из ямы пробывал из-под капота , так нету хода чтоб открутить. Заранее спасибо за помощь

• 2 месяца спустя...

У моего знакомого была похожая проблема.Менял датчики и т. д....В итоге-сняли водяной насос,разобрали.а там все лопасти на крыльчатке "слизаны"!Первый раз в жизни видел своими глазами!Правда он сказал,что когда началась проблема (подтекание) он уже лил от воды до неизвестно чего...Ездить надо было И ещё совет-заливайте тех.жидкости по производителю!Всё время эксплуатации ДВС!Не экономьте,это не тот случай!Речь идёт и о патрубках,сочленениях,накипи на рубашке ДВС и.т.д.

• 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
32 минуты назад, Ilya_Z сказал:

@Mashka1310 обычный, надёжный и неприхотливый 1.8 8кл (XU7JB), у меня такой)

Так а что не так-то?

• 1 год спустя...

Может кто нибудь скинуть электрические схемы связи электрического блока управления двигателя с диагностическим разъемом? Xantia II двигатель 2х литровый bosch mp5.2

Желательно из citroen servise box/ пробовал установить но почему-то на ксантию не было электрических схем. 

• 1 год спустя...

Добрый день, форумчане! Может кто поможет, нужна Эмблема в молдинг двери. Куплю :) или обменяю на что-нибудь :)2.0i 16v 

Отпишитесь пожалуйста! :) 

8663EV.png

• Создать...