Яндекс.Метрика Контент mrvaldem - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

mrvaldem

Members 2019
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные mrvaldem

  1. Добрый день.
    Уже почти год не работает старт-стоп и напряжение на батареи падает в ждущем режиме до 12.6 и менее. Подзаряжал неоднократно (на автомобиле), но не помогает. Думаю, что пришла пора менять аккум?... Подскажите, плз, нужно ли прописывать новый аккум в БСИ (если параметры те же самые). Может есть мысли насчет марки аккума?...

    Вы пишите, что снимали аккум для профилактики. А что вы делали с ним? Может и мой еще можно оживить?

  2. Добрый день.

    как монтаж прошел?

    тоже думаю эту резину купить, только на 16ые стальные диски. еще плотность ОЖ надо бы проверить. она оказывается проверяется начиная с 4 лет и каждый год. что-то сомневаюсь, что мне ее на ТО проверяли...

    у меня диски без резины - может дешевле выйдет...

    Ещё в гудриджах есть T/A KSI . Только в тестах ее нигде нет. Что скажите про нее?

  3. победил нехватку места)) Подсунул полную россию. Тогда начало ругаться, что не хватает места и предлагало удалить страны. Несколько стран удалил и тогда можно было ставить россию. Но она мне не нужна - вынул ее и доставил нужную Европу.

  4. Вчера запустил общий тест в диагбоксе. В секции "Насос для подачи добавки в дизельное топливо" PADDGO-INERGY есть ошибка B2EB0 00 "Дефект: бачок добавки пуст". Не знаете что это такое? Случаем не отсутствие елиса? Но никакого чека не горит. В мануале написано, что когда елис начнет заканчиваться, то  за 1000 км выскочит сообщение. А тут никакого сообщения... Как можно посмотреть реальный уровень елиса?

    вот человек менял на пежо. очень подробно видео показывает https://www.drive2.ru/l/484155377835835974/?page=0#comments

    если это елис , то нужно срочно решить - через 2 недели на 5к км еду. завтра буду фишки смотреть. а бэкап не работает, где можно посмотреть регламент работ?

  5. @Incarnatus не можете вспомнить, сколько у вас был размер С-вост. Европы? У меня, как видите, 1.6Г. Не пойму откуда столько. В самой папке 21 (это и есть европа) всего лишь метров 600. Сегодня ехал и патиху обновлял остальные страны. Сразу поставил обновить 6 карт. Они как-то странно обновлялись, 4 до половины, потом 5ая до половины, потом 6, потом опять 4 или 5ая. Но потом сказало, что все удачно. Потом выбрал еще одну карту, но сказало, что нет места и предложило что-то удалить. Я выбрал Испанию. Испания удалилась, но для Европы все равно места нет...

    04.05.2019 в 10:04, mrvaldem сказал:

     

  6. 19.04.2019 в 20:44, Incarnatus сказал:

    Ненужные карты удаляются не через пункт, а при установке или обновлении новых. Когда не хватает памяти, у-во спрашивает удалить ненужную карту или нет. Потом выкидывает в список карт, там надо поставить птичку напротив карты которая ненужна и нажать ОК.  

    @Incarnatus Не пойму. У меня свободно 900. Хочу обновить С-восточную Европу, а там 1.6гига. Но когда ее выбираю, кнопка подтверждения становится неактивной. А вот португалии, испании я бы удалил. Как же мне обновить С-восточную Европу?

  7. КарПлей никак не сделать?

    В голове может WiFi быть. Неожиданно... А как узнать что за голова? Где она физически стоит и как к ней подобраться. Ато может в ней куча всего... Я так и не смог воспользоваться интернетом. В статье на драйве человек пишет, что должна быть сеть PAN на телефоне. У меня ничего такого нет... Надо разбираться.

     

  8. Добрый день.

    Можно ли сделать КарПлей на наших авто? или что есть , то есть.

    Еще можно отметить, что обновлять карты можно в движении, не обязательно стоять с выключенным стартстопом. Что-то насчёт освобождения памяти непонятно - у меня в свободном остатке 900метров , а нужно для обновления больше. С-восточная Европа 1.6гига. кнопка подтверждения делается неактивной. Как можно место расчистить?

  9. 5 часов назад, Daiver сказал:

    @mrvaldem Можно.

    можете рассказать каким образом? ато пока на сервисном контракте, думаю, что падение давления можно расценить ,как гарантийный случай и попросить, что б долили. Ато скоро лето, ехать в жару - надо бы что б нормально холодило))

×
×
  • Создать...