Яндекс.Метрика Incarnatus - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Incarnatus

Members 2019
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Incarnatus стал победителем дня 16 августа 2021

Incarnatus имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Neutral

1 Подписчик

Информация о Incarnatus

  • День рождения 11 декабря

Контакты

  • Настоящее имя
    Юрий

Информация

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель вашего Citroen
    C4 Picasso
  • Год выпуска вашего автомобиля
    2014
  • Тип двигателя
    Дизельный
  • Рабочий объём двигателя
    1.6

Посетители профиля

1 435 просмотров профиля
  1. Incarnatus

    Замена Пикассику

    ну что ж поздравляем с заменой !!
  2. хм, вот заморочился с пружиной если у INA расписано все подробно, то как дело обстоят у SKF например, по VIN коду от SKF бьется VKMC 03316. Померил пружину, там 2,2 мм. И как понять привод коленвала круглый или овальный ))
  3. Народ а кто искал варианты замены TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 на С4 grand picasso, 1,6HDI 115 пони (2014) По сайту тотала дает еще TOTAL CLASSIC 9 C2 5W-30 ( но у нас не нашел нигде) INEO ECS в 4литровиках, чет нигде не нахожу ( а так взял бы про запас) Если я правиольно, понимаю у Лукойла под эти двигателя масла нет ( их сайт молчит) а по поставкам как-то грустно становится. TOP TEC 4300 5W-30 тоже вне зоны доступа ( да и небюджетно). Вроде по допускам подходит Areca F7002 5W-30 C2 ( на нем Пыжик бкгал и нареканий не было, но там был бензин) Может есть отзывы опят использования ?
  4. Обычно в описании лампы есть Canbus. Если это вызывает вопросы, то проще купить лампочки здесь на месте с возможностью обмена. Как вариант диоды от Narva 180034000, они проверены работают ровно на С4
  5. Эти лампочки не идут, надо ставить светодиодные с сопротивлением, так как на всех электро цепях есть напряжение в пару Вольт, для опроса целостности цепи и этого хватает, для работы в пол накала.
  6. Конкретно та часть на которую указывает стрелка. А подкапотка у короткого/длинного Picasso одинакова. Машина 2014 года
  7. кто знает продается ли отдельной запчастью уплотнитель-шумопоглатитель который стоит на С4 (2014) над топливным фильтром ( то что выделено на фото), а то как то он у меня сыпаться начал хочу поменять. На разборке либо нет ( не считают деталью/либо хуже чем у меня) И второй вопрос, может кто подскажет код "набалдашника" ручки КПП
  8. идем по адресу https://pp2000.ru/vin Вбиваем свой правильный ВИН код смотрим комплектацию с завода
  9. 182 тысячи (не открученных) машина напрямую с лизинговой продажи ехала.
  10. Так, меня смутило то, что ошибка не затирается простым блютус свистком.
  11. Incarnatus

    ошибка P1445

    Доброго дня ! Хочу уточнить пару вопросов по присадке для фильтра твердых частиц. Машина Picasso C4, 2014, 1.6HDI. На днях заглючил парктроник решил почитать ошибки свистком ( по факту с парктроником все ок, вода попала и намерзла). Но в программе FAPLite нашел вылезла ошибка P1445, (The quantity of additive injection into the particle emission filter has exceeded the maximum threshold.) При этом машина заводится без проблем (даже в мороз) едет бодро, расход в принципе как обычно зимой. Прожка пишет что у меня резервуар 940 мл а присадки в баке 640 мл. Так вот вопрос, ехать на диагностику к знающим господам и искать первопричину ( если я понимаю, надо прожиг делать) или не мешать технике работать ?
  12. моя, на этой неделе поутру написала "хозяин есть новые карты, давай к дилеру поедем" задумался опять откуда взяла информацию. Склоняюсь, что зашита напоминалка в мозгах. Или опять какую обнову выкатили ? Может кто накатывал последние после версии 2020.2 v42096 ???
  13. эвоно как, а я то грешил на сайленты что они у меня скрипеть стали. А тут вот оно, что.
  14. хм, странно у меня все на LED было с завода (не думаю, что немец менял лампочки) Ток в фонарике в багажнике обычная лампа накаливания была.
×
×
  • Создать...