Яндекс.Метрика Шланги обратки - C5 (1st generation) - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С покупки машины отъездил года 4, когда лопнул шланг обратки. Купил сразу два METALCAUCHO, так как с другой стороны тоже был весь в трещинах. Отъездил год и снова заметил следы масла на подкрылке и лужу под колесом после стоянки... заметил довольно поздно, пришлось доливать прилично масла... А через месяц и со второй стороны та же проблема обнаружилась, но я в этот раз уже быстро заметил что шланг не держит и поменял оперативно. Так вот к чему я ... старые шланги толи обрезаны были, толи что, но сгибались сверху в основном и там же ломались, а те что мне уже меняли на СТО, проходившие всего год, сгибались так же снизу, где диаметр шланга минимальный... Я на этот раз менял сам, прихватил шланги у основания хомутами к стойке, чтоб тонкая часть шла вертикально и не сгибалась, надеюсь поможет .... ниже фото прохудившегося ... всего около года ему, а уже весь в трещинах..

IMG_20170628_200820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
07.06.2018 в 08:23, yura c5 сказал:

На разборках продают .

да он стоит ерунду, зачем покупать б/у? купите новый он как минимум мягкий как итог лучше уплотнится на стойке, зачем платить деньги за "мусор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...