Яндекс.Метрика Масло - Citroen С4 Picasso - Ситроен-клуб Беларусь Перейти к содержанию

Масло


Рекомендуемые сообщения

ACEA B4 и API CF. Без экологических примочек более экологичные масла использовать нецелесообразно. По SAE, стандартно, 5w-30 зимой, 5w-40 весна-лето-осень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно, Всё.Я менял предыдущие разы,вопроов не возникало.Сейтчас , когда воткнул булавку возникло ощущение,что она слишком хорошо передвигается на Выход, слегка её подтолкнув.По этому я и хотел бы рисунок посмотреть.Когда буду снимать защиту вышлю как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Может кто поделится опытом использования данного масла. Мне посоветовали для гранда  1.6BlueHDi 120 2015г. Вроде производитель Ликви Моли.

IMG_20231118_172100.jpgIMG_20231118_172121.jpg

Изменено пользователем Vadim_slutskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло как масло. Хвалить или ругать его можно только чисто на основпнии, нравится ли цвет наклейки или нет. В масле важна оригинальность, больше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...